ГоловнаCуспільство

Мы будем сокращать свое присутствие в здании Днепропетровской облгосадминистрации, - лидер Днепропетровского «Правого сектора»

Штаб национальной защиты Днепроперовщины будет постепенно переходить в качество структуры, осуществляющей контроль за работой власти…

Мы будем сокращать свое присутствие в здании Днепропетровской облгосадминистрации, - лидер Днепропетровского «Правого сектора»

Лидер Днепропетровского правого сектора Андрей Денисенко в рамках пресс-конференции сообщил, что присутствие активистов в здании Днепропетровской облгосадминистрации будет постепенно сокращаться.

Об этом журналисту ИА «МОСТ-ДНЕПР» стало известно на месте события.

Андрей Денисенко подчеркнул, что Штаб национальной защиты Днепроперовщины будет постепенно переходить в качество структуры, осуществляющей контроль за работой власти.

«Штаб Национальной защиты Днепропетровщины на сегодняшний день обеспечил передачу жизнедеятельности здания облгосадминистрации, кабинета председателя облгосадминистрации и мы освободили большую часть занятых нами помещений. Постепенно мы будем сокращать наше здесь присутствие. Постепенно Штаб перейдет в режим контроля за властью. Ни для кого не секрет, что еще до утверждения кандидатуры Игоря Валерьевича (Коломойского, - ред) на пост председателя ОГА, народное вече поддержала данную кандидатуру», - сказал он.

Уже в ближайшее время штаб Национальной защиты передислоцируется в Дом политпросвещения, где будет организована инфраструктура для общественных активистов и организаций.

 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook