ГоловнаCуспільство

Каждый добропорядочный и законопослушный гражданин, выходя на акцию протеста, должен вооружиться монтировкой, бейсбольной битой,

Советник главы ВО «Свобода» призвал граждан радикально отстаивать свои конституционные права…

Каждый добропорядочный и законопослушный гражданин, выходя на акцию протеста, должен вооружиться монтировкой, бейсбольной битой,

Советник главы ВО «Свобода» Андрей Денисенко призвал украинцев взяться за оружие, чтобы отстоять свои конституционные права и мирный характер общественных собраний.

Об этом ИА «МОСТ-ДНЕПР» стало известно из сообщения, опубликованного на официальной странице Андрея Денисенко в Facebook.

«Воевать и вооружаться, понимая, что никто, кроме нас самих, не сможет нас защитить, а нападающие и их хозяева не воспринимают других аргументов и не знают других законов, кроме силы.

Считаю, что отныне каждый добропорядочный и законопослушный гражданин не только в Днепре, но и в любой точке Украины, выходя на акцию протеста, чтобы защитить и отстоять ее мирный характер, должен вооружиться монтировкой, бейсбольной битой, кастетом, электрошокером, а желательно - пистолетом, ножом или ружьем.

Думаю, проломленные черепа, отбитые руки и ноги титушков является лучшим залогом и гарантией реализации наших конституционных прав», - говорится в сообщении советника лидера «Свободы».

Читайте также: Евромайдан вооружается: организаторы митинга в Днепропетровске собирают 100 человек бригады службы безопасности на ближайший митинг 

 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook