ГоловнаCуспільство

В Днепропетровске представили нового главу Госавтоинспекции области

Им стал подполковник милиции Марьян Блаживский…

В Днепропетровске представили нового главу Госавтоинспекции области

 8 апреля заместитель начальника Главного управления МВД Украины в Днепропетровской области Сергей Третьяков представил личному составу и.о. начальника управления Госавтоинспекции в Днепропетровской области. Им стал подполковник милиции Марьян Блаживский.

Об этом ИА «МОСТ-ДНЕПР» сообщили в пресс-службе ГУ МВД Украины в Днепропетровской области.

Представляя нового руководителя ГАИ Днепропетровщины, Сергей Третьяков сказал, что Марьян Блаживский является опытным специалистом, имеет значительный опыт практической и управленческой работы именно в Госавтоинспекции.

Также он отметил, что сейчас главные задачи работников органов внутренних дел - это охрана общественного порядка, борьба с коррупцией и осознание личной ответственности за формирование положительного мнения общественности о работниках органов внутренних дел, налаживание партнерских взаимоотношений с участниками движения и восстановления в обществе имиджа Госавтоинспекции и доверия к работникам ГАИ.

Обращаясь к личному составу Марьян Блаживский отметил, что от самих работников ГАИ, прежде всего, потребуется профессиональное выполнение служебных обязанностей, соблюдение законности, безупречная транспортная дисциплина и строгое соблюдение Правил дорожного движения и дорожного законодательства.

«От каждого работника я буду требовать качественной и эффективной работы для обеспечения безопасности дорожного движения в регионе, недопущения фактов взяточничества, непрофессионального, бестактного поведения и коррупционных проявлений», - сказал он.

Читайте также: С начала года сотрудники ГАИ Днепропетровска провели 99 задержаний.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook