ГоловнаCуспільство

Люди выберут Президентом того, кто сохранит мир в Украине, - Владислав Романов

По словам депутата облсовета, для большинства украинцев стоит вопрос сохранения мира…

Люди выберут Президентом того, кто сохранит мир в Украине, - Владислав Романов

 Депутат областного совета от «ВО «Демократы» Владислав Романов считает, что сейчас для большинства украинцев стоит вопрос сохранения мира и люди интуитивно будут выбирать президентом того человека, который не только это декларирует, но будет иметь возможность и способность это сделать разными путями.

Об этом ИА «МОСТ-ДНЕПР» сообщили в пресс-службе «ВО «Демократы».

По словам Владислава Романова, эмоциональный шок проходит и люди понимают, что впереди большая работа, а не борьба, чтобы воссоединить Украину в тех пределах, в которых она была. А популизм привел к кризису в Крыму.

«Сейчас стоит вопрос «ребром» - война или мир. Есть угроза того, что у нас хотят раздуть сценарий гражданской войны. Поэтому для большинства украинцев стоит вопрос сохранения мира и люди интуитивно будут выбирать того человека, который не только это декларирует, но будет иметь возможность и способность это сделать разными путями. Лозунг «завтра мы вернем Крым » - это популизм. Надо думать как это сделать дипломатично, экономически, юридически, и, прежде всего, информационно», - подчеркнул депутат.

Читайте также: До выборов рассматривать процесс децентрализации очень рискованно, - Владислав Романов

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook