ГоловнаCуспільство

Улучшение качества жизни ветеранов - цель, которую должен ставить перед собой каждый, - Андрей Шипко

Народный депутат Украины презентовал в никопольской городской больнице две палаты повышенного комфорта для ветеранов…

Улучшение качества жизни ветеранов - цель, которую должен ставить перед собой каждый, - Андрей Шипко

 В четверг, 9 мая, никопольских ветеранов и участников Великой Отечественной войны поздравил Андрей Шипко.

Об этом ИА «МОСТ-ДНЕПР» сообщили в пресс-службе нардепа.

Народный депутат Украины презентовал в никопольской городской больнице две палаты повышенного комфорта, предназначенные специально для лечения людей почтенного возраста.

«Мы отмечаем 69-ю годовщину Великой Победы над фашизмом. Отцы, деды, прадеды своим безграничным мужеством отстояли Украину. Кровью и потом, ценой здоровья и собственных жизней они подарили мирное небо нам и нашим детям. Для меня – как врача – вопрос качества медицинских услуг остается приоритетным. И я глубоко убежден, что ветераны имеют право на качественное медицинское обслуживание, на определенный комфорт, на наше внимание. Каждый, своей посильной помощью, должен делать все возможное для улучшения качества жизни наших ветеранов», - говорит Андрей Шипко.

В свою очередь первые пациенты, ветераны Великой отечественной войны, которые этот праздничный день вынуждены провести в больнице, поблагодарили народного депутата за внимание, которое он уделяет здоровью не только ветеранов, но и всех никопольчан.

Читайте также: 9 мая – особенный день, в котором слились душевная боль невосполнимых утрат и радость великой Победы, - Андрей Шипко

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook