ГоловнаCуспільство

Черный пиар от наших оппонентов дестабилизирует ситуацию в стране, - Павелко

Политик продемонстрировал наглядные примеры черного пиара, который был направлен на дискредитацию кандидата в президенты Петра Порошенко…

Черный пиар от наших оппонентов дестабилизирует ситуацию в стране, - Павелко

Руководитель Днепропетровского регионального избирательного штаба кандидата в президенты Петра Порошенко, народный депутат Украины Андрей Павелко заявил, что любой черный пиар, который распространяется в нашем городе и области помогает сепаратистам и дает возможность им и дальше дестабилизировать ситуацию в стране.

Об этом он сообщил во время пресс-конференции в ИА «МОСТ-ДНЕПР».

Политик продемонстрировал наглядные примеры черного пиара, который был направлен на дискредитацию кандидата в президенты Петра Порошенко.

«По всей Украине штабы наших оппонентов занимались черным пиаром против Петра Порошенко. Это говорит о том, что кандидаты не понимают всей ответственности сегодняшнего дня, когда льется кровь и погибают люди. В данной ситуации любой черный пиар, который распространяется нашими оппонентами в городе и области помогает сепаратистам дальше дестабилизировать ситуацию в стране. Листовки и наклейки, компрометирующие нашего кандидата без каких-либо исходных данных. Это играет на руку России и сепаратистам. А стране нужен мир», - сказал Андрей Павелко. 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook