ГоловнаCуспільство

На летний период Приднепровская железная дорога назначила дополнительный поезд «Днепропетровск, Кривой Рог - Бердянск»

Поезд будет курсировать ежедневно, начиная с 1- го июня…

На летний период Приднепровская железная дорога назначила дополнительный поезд «Днепропетровск, Кривой Рог - Бердянск»

 На летний период к побережью Азовского моря Приднепровская железная дорога назначила двогрупний поезд № 472/ 471 - 552/ 551 «Днепропетровск, Кривой Рог - Бердянск». Поезд будет курсировать ежедневно, начиная с 1- го июня.

Об этом ИА «МОСТ-ДНЕПР» сообщили в пресс-службе ПЖД.

Первая группа вагонов (три купейных, пять плацкартных вагонов) будет отправляться из Днепропетровска в 20:20 и будет курсировать через станции «Синельниково- 1» в «Запорожье -1», где объединяться со второй группой вагонов. Эта группа вагонов (три купейных, четыре плацкартных вагона) будут отправляться из Кривого Рога в 17:57 и следовать в «Запорожье -1» через станции «Апостолово», «Чертомлык», «Никополь», «Марганец», «Днепрострой -2».

Объединенный состав поездов в пути следования делать остановки на станциях «Ореховская», «Пологи», «Кирилловка», «Синяя Гора», «Верхний Токмак-1», «Нельговка», «Елизаветовка», «Трояны», «Берда». В Бердянск поезд прибывает в 4:35 .

Обратно из Бердянска поезд будет отправляться в 22:20 и возвращаться погрупно в Днепропетровск в 7:12 , Кривого Рога - в 09:24 .

Предварительная продажа билетов на поезд уже начата. Базовая стоимость билетов - из Днепропетровска в Бердянск: купе - 120 грн, плацкарт - 75 грн, из Кривого Рога в Бердянск: купе - 140 грн, плацкарт - 85 грн.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook