ГоловнаCуспільство

На Днепропетровщине прошла акция «Единая страна»

Ее инициаторами выступила Днепропетровская областная организация Партии регионов и «Молодые регионы»…

На Днепропетровщине  прошла акция «Единая страна»

 «Молодежь Днепропетровщины - за единство и территориальную целостность Украины» - именно под таким лозунгом с 16 по 22 мая на Днепропетровщине прошла акция «Единая страна». Ее инициаторами выступила Днепропетровская областная организация Партии регионов и «Молодые регионы».

Об этом ИА «МОСТ-ДНЕПР» сообщили в пресс-службе ДОО ПР.

В рамках акции активисты молодежной организации вышли на границы своих населенных пунктов. Взяв в руки флаги Украины и плакаты с лозунгом «Единая страна», они сфотографировались с ними на фоне табличек и стел с названиями своих городов и районов.

«Сегодня очень непростое для Украины время. Ситуация внутри страны накалена и доведена до точки кипения. Задача не только политиков, но и всех граждан - искать и находить мирные пути решения этих непростых проблем и вызовов. Остановить насилие и кровопролитие - сегодня главная задача», - уверен первый заместитель председателя областной организации Партии регионов Дмитрий Колесников.

Акция «Единая страна» объединила 13 городов Днепропетровщины. Также к движению подключились и некоторые сельские районы. Всего в акции приняли участие более 200 активистов «Молодых регионов», а также простые жители: студенты ВУЗов, жители городов и сел, активисты разных молодежных организаций, неравнодушная молодежь.

«Лозунг, под которым сегодня объединилась молодежь, - «Единая страна». Нашей акцией мы хотим донести до всех жителей Украины, что «Молодые регионы» и Партия регионов выступает за сохранение территориальной целостности Украины и мирное урегулирование конфликта! Мы хотим, чтобы призыв молодежи услышали все, кто имеет непосредственное отношение к происходящим событиям», - подчеркнул председатель Днепропетровской областной организации «Молодые регионы» Павел Краснобрижий.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook