ГоловнаCуспільство

В ходе Президентских выборов Партия регионов реструктурировалась и дала оценку ранее допущенным ошибкам, - Вилкул

На минувших выборах большая часть избирателей не смогли провести волеизъявление в связи с напряженной обстановкой на востоке Украины…

В ходе Президентских выборов Партия регионов реструктурировалась и дала оценку ранее допущенным ошибкам, - Вилкул

Член президиума Политсовета Партии регионов Александр Вилкул заявил, что в ходе президентской гонки Партия провела реструктуризацию, ряд кадровых изменений, а также дала оценку ошибкам, допущенным во время прежнего руководства.

Об этом он заявил в ходе эфира на «5 канале».

На минувших выборах большая часть избирателей, традиционно поддерживающих ПР, не смогли провести волеизъявление в связи с напряженной обстановкой на востоке Украины.

«Партия регионов в ходе президентских выборов стала крепче, реструктурировалась и провела кадровые изменения, и сейчас я бы не стал зацикливаться на том результате, который получила кандидат от Партии. На территории, на которой проживает 7 млн избирателей , которые традиционно поддерживают Партию регионов, проголосовало всего 100 тыс. человек», - отметил Александр Вилкул.

Вместе с тем, по словам члена Президиума ПР, партия продолжит развитие, направленное на улучшение качества жизни граждан в экономической, социальной и гуманитарной сферах.

«Членом Партии регионов я стал еще в 2003 году до того, как ее возглавил Янукович. Для этого были 3 причины. Первое: Партия регионов всегда последовательно выступала за передачу полномочий регионам. Во-вторых: Партия регионов всегда отстаивала интересы промышленности, сельского хозяйства – это те секторы экономики, без которых невозможно. Третье – это идеологическая причина. Для меня нет ничего более святого, чем форсирование Днепра, окопы Сталинграда и наш флаг над Рейхстагом. Партия дала ошибку тем ошибкам, которые были допущены при Януковиче, стала крепче и продолжает идти вперед», - сказал Александр Вилкул.

Читайте также: «Новый Президент должен миром объединить страну и умерить амбиции радикально настроенных политиков», - Александр Вилкул 

 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook