ГоловнаCуспільство

В Днепропетровске открылся первый клуб для менеджеров по персоналу «HRM Space» в формате свободного пространства (ФОТОРЕПОРТАЖ)

В рамках масштабного городского проекта «Культурный Днепропетровск»…

 29 мая, в четверг, в галереи «АртСвит» Днепропетровские специалисты по персоналу собрались вместе, чтобы решить проблемы рынка труда и поделиться друг с другом опытом решения проблем. Профессиональный клуб менеджеров по персоналу «HRM Space» был организован в рамках масштабного городского проекта «Культурный Днепропетровск».

Об этом журналистам ИА «МОСТ-ДНЕПР» стало известно на месте события.

Следует отметить, что «HRM Space» первый в Днепропетровске клуб подобного направления. Организаторы планируют проводить заседание в формате свободного пространства, где бы участники в комфортной обстановке могли обсудить со своими коллегами все интересующие вопросы.

Так в городе Днепропетровске каждый желающий может стать членом клуба «HRM Space».

Первое заседание клуба прошло в дружественной и теплой атмосфере: стены галереи украшали картины современных художников, играла легкая музыка, гостей угощали изысканными блюдами, в воздухе царил аромат кофе. Гости презентации выразили слова пожелания процветания и успеха клубу и его учредителю Марианне Гавриленко.

«Идея создания клуба родилась из трех моих убеждений: первое убеждение -менять мир вокруг себя, второе - нести людям добро и любовь, третье - необходимость общения и обмена информации в современном мире. Клуб «HRM Space» поможет реализовать все три убеждения», - рассказала учредитель Марианна Гавриленко.

Основная идея создания клуба заключается в том, что бы вывести сферу управления кадрами в Днепропетровске на качественно новый, высокий уровень, что поспособствует развитию малого, среднего и большого бизнеса в Днепропетровском регионе.

Следующее официальное заседание клуба пройдет 12 июня. Встречи профессионального клуба панируют проводить раз в месяц, в каждый третий четверг месяца. На каждой встрече членов клуба ожидает практический мастер-класс, во время которого лучшие профессионалы своего дела презентуют актуальные вопросы HR менеджмента и практические пути их решения. Вторая часть мероприятия состоит из вопросов зала, решения практических кейсов и HR воркшопов.

Так в городе Днепропетровске каждый желающий может стать членом клуба «HRM Space» и стать профессионалом своего дела с помощью настоящих специалистов.

Сулай Виктория

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook