ГоловнаCуспільство

В Донецке прозвучали последние звонки

В городе все спокойно…

В Донецке прозвучали последние звонки

 Мэр Донецка Александра Лукьянченко сообщил, что по состоянию на 9.30 30 мая в городе относительно спокойно. В ночь с 29 на 30 мая также никаких происшествий не зафиксировано, пишет Facenews.

На данный момент, по-прежнему ограничено движение транспорта по ул. Стратонавтов, ул. Артемовского, Красноармейском шоссе, ул. Горной, пр. Киевском - от пр. Партизанского до аэропорта. Впрочем городской коммунальный транспорт функционирует в штатном режиме и обеспечивает потребности жителей в полном объеме.

Также сообщается, что вследствие перекрытия Путиловского путепровода свою работу не смогли восстановить городская больница № 18 (специалисты ведут прием на базе ГКБ № 20) и стационар Детской клинической больницы № 1.

Утром, во всех школах города прошли праздники «Последнего звонка». Выпускниками этого года стали около 6 тыс. учащихся девятых классов и более 4 тыс. - одиннадцатых. Детские дошкольные учреждения открыты во всех районах города, это необходимо для тех родителей, которые не могут оставить детей дома.

Всего 30 мая на линии вышли 114 трамваев, 158 троллейбусов, 91 автобуса и 782 маршрутных такси.

Читайте также: В Донецке решили не отменять выпускные вечера

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook