ГоловнаCуспільство

Для автопатриотов днепропетровские мастерицы создают патриотический тюнинг

Больше 100 автомобилей одеты в вышиванки...

Для автопатриотов днепропетровские мастерицы создают патриотический тюнинг

Патриотическая лихорадка с головой накрыла и днепропетровцев. Сотни автолюбителей решились «одеть» свои машины в вышиванки.

Об этом на пресс-конференции в ИА «МОСТ-ДНЕПР» сообщила мастерица Ольга Вишнянская.

«Идея заняться патриотическим тюнингом родилась совершенно спонтанно. Один из моих друзей попросил нанести на его машину орнамент украинской вышиванки. Я выложила фото на своей страничке в «Facebook». Так за короткий промежуток времени наша компания стала популярна во всей Украине и даже за ее пределами. Заказы поступали из Австралии, Германии и Новой Зеландии», - рассказывает мастерица.

Существует около 30 вариантов орнаментов, каждый из которых отличается формой и цветовой гаммой. В среднем данная услуга стоит от 50 до 300 грн.

Поклейка вышиванки на авто занимает не более двух часов. В работе используется европейская пленка. Она легко демонтируется и не оставляет следов на машине. Орнамент держится на авто около года.

«Мы не первые, кто делает патриотический тюнинг, но, видимо, самые удачливые. Наша компания постаралась сделать услуги как можно доступнее, чтоб в Днепропетровске и в Украине было больше автопатриотов», - заявила мастерица Ольга Вишнянская.

Сулай Виктория

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook