ГоловнаCуспільство

Джемилев не считает Путина своим личным врагом

Об этом стало известно сегодня во время официального визита нардепа в Днепропетровск…

Джемилев не считает Путина своим личным врагом

Сегодня, 17 июня, в Днепропетровск впервые с официальным визитом прибыл народный депутат Украины Мустафа Джемилев - широко известный председатель меджлиса крымскотатарского народа в 1991-2013 годах, который одним из первых выступил за защиту крымского народа и возвращение Крыма Украине.

Лидер крымскотатарского народа во время официального визита встретится со студентами высших учебных заведений Днепропетровска в Академии таможенной службы Украины.

Об этом журналисту ИА «МОСТ-ДНЕПР» стало известно на месте события.

Нардеп отметил, что не считает Путина своим врагом.

«Я не питаю к нему ненависти, но то, как он ведет себя по отношению к Украине, не достойно главы такого государства, как Россия », - заявил Джемилев.

Напомним, что сегодня по итогам официальной встречи председателя облгосадминистрации Игоря Коломойского и народного депутата Украины Мустафы Джемилева предусматривается подписание Меморандума о взаимопомощи крымских татар и жителей Днепропетровщины в борьбе за мир на Украине.

Также народный депутат Украины посетит Штаб национальной защиты Днепропетровской области, а также встретится с представителями Мусульманской общины.

Читайте также: «Если Путин получит Нобелевскую премию мира, то все предыдущие лауреаты сдадут свои награды», - Мустафа Джемилев

 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook