ГоловнаCуспільство

В Днепропетровске открыли первую в Украине приемную политической партии «Центр» Вадима Рабиновича

По словам лидера партии, с этого события начался его тур по Украине…

В Днепропетровске открыли первую в Украине приемную политической партии «Центр» Вадима Рабиновича

Экс-кандидат в Президенты Украины, лидер партии «Центр» Вадим Рабинович заявил, что 22 июня в Днепропетровске открыли первую в Украине приемную политической партии «Центр».

Об этом ИА «МОСТ-ДНЕПР» он сообщил во время пресс-конференции.

«Я начал турне по Украине, я начал с вашего города. Здесь мы открыли отделение партии «Центр». Мы только начали работу в этом направлении. В отделении можно будет записаться в партию, узнать ее программу, получить удостоверение члена. Постоянно работает контактный телефон (067)630-05-65. Днепропетровск - тот город, где за меня отдали наибольшее количество голосов в на президентских выборах, здесь оказалось 75 тыс умных людей. Меня это поразило, поскольку к вашему городу имею довольно посредственное отношение, даже в родном Харькове за меня отдали меньше голосов. Думаю, за меня голосовали те, кто сердцем почувствовал, что больше это все в Украине терпеть невозможно», - сказал Вадим Рабинович.

По его словам, в партии будет большинство молодежи: «Молодежи в партии будет около 70%, это будут люди, которых вы вряд ли знали ранее». В планах лидера партии получить региональное отделение политической силы в количестве около 750 тыс человек. В ближайшее время отделения откроют в Запорожье, Одессе и других города Украины.

Читайте также: Рабинович продал свой медиа-бизнес

 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook