ГоловнаCуспільство

Эвакуированного из зоны АТО в Днепропетровск ребенка выписали из больницы абсолютно здоровым, - директор Днепропетровской детско

Александр Хитрик отметил, что вероятнее всего, подросток с матерью поселились в нашей области…

Эвакуированного из зоны АТО в Днепропетровск ребенка выписали из больницы абсолютно здоровым, - директор Днепропетровской детско

 Как сообщало ранее ИА «МОСТ-ДНЕПР», 12 июня из города Снежное Донецкой области в Днепропетровскую областную детскую клиническую больницу был доставлен 14-летний подросток, который был травмирован осколками, предположительно, во время взрыва в зоне АТО. Ребенку была оказана медицинская и психологическая помощь. Из родных в живых у мальчика осталась только мать. Отец подростка погиб во время взрыва.

Читайте также: В дорогостоящее оборудование Днепропетровской областной детской клинической больницы вдохнули новую жизнь (ФОТО)

Директор Днепропетровской детской клинической больницы, кандидат медицинских наук, заслуженный доктор Украины Александр Хитрик сообщил, что эвакуированного из зоны АТО в Днепропетровск 14-летнего ребенка выписали из больницы абсолютно здоровым.

Об этом он заявил ИА «МОСТ-ДНЕПР» в комментарии.

«На данный момент мальчика уже выписали, он уехал домой. За ним приехала мама. Скорее всего, они поселились где-то в Днепропетровской области, а может даже остались у нас в городе. Он выписан от нас здоровым ребенком и в физическом, и в психологическом плане», - сказал доктор.

Читайте также: У эвакуированного из зоны АТО в Днепропетровск ребенка в живых осталась только мать

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook