ГоловнаCуспільство

Стало известно, когда представители «ДНР» и «ЛНР» встретятся с украинской делегацией

В ходе встречи предполагается обсудить два вопросы обмена пленными, и, обеспечение безопасности экспертов, работающих на месте крушения малайзийского «Боинга»…

 Стало известно, когда представители «ДНР» и «ЛНР» встретятся с украинской делегацией

Встреча представителей самопровозглашенных Донецкой и Луганской народных республик с делегацией украинской стороны в Минске намечена на пятницу, 1 августа, передает «Комментарии». www.comments.ua

«Это не будут консультации по мирному урегулированию. Там предполагается обсудить очень узкий круг вопросов. Скорее, это можно назвать встречей представителей самопровозглашенных республик с украинской стороной. Также в ходе встречи предполагается обсудить два вопроса: обмен пленными, и, вероятно, обеспечение безопасности экспертов, работающих на месте крушения малайзийского «Боинга»», - говориться в сообщении.

Отметим, то встреча пройдет в усеченном формате, предполагается, что количество участников будет гораздо меньше, чем на консультациях, проводившихся ранее в Донецке. Примет ли участие во встрече экс-президент Украины Леонид Кучма, пока неизвестно.

Напомним, что ранее встреча контактной группы с ополченцами была намечена на 31 июля. 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook