ГоловнаCуспільство

Главный врач ОКБ. Мечникова Сергей Рыженко и директор центра экстренной медицинской помощи и медицины катастроф Радий Шевченко в

Радий Шевченко был за рулем реанимобиля…

Главный врач ОКБ. Мечникова Сергей Рыженко и директор центра экстренной медицинской помощи и медицины катастроф Радий Шевченко в

Как сообщало ИА «Мост-Днепр», в ходе АТО ранен хирург больницы им. Мечникова.

Главный врач ОКБ. Мечникова Сергей Рыженко и директор Днепропетровского областного центра экстренной медицинской помощи и медицины катастроф Радий Шевченко вывезли раненого хирурга из зоны АТО.

Об этом на пресс-конференции в ИА «Мост-Днепр» сообщил заместитель главного врача ОКБ. им. Мечникова Юрий Скребец.

«Хочу выразить огромную благодарность директору центра экстренной медицинской помощи и медицины катастроф Радию Шевченко в том, что он учувствовал в доставке раннего хирурга больницы Мечникова из зоны АТО. Радий Анатольевич не стал отправлять своего сотрудника в зону боевых действий и сам сел за руль реанимобиля», - сказал Юрий Скребец.

Заместитель главного врача ОКБ им. Мечникова отметил, что хирург Артем Провалов был доставлен с контузией и осколочными ранениями.

Также он отметил, что на сегодняшний день в различных воинских подразделениях с начала мая несут службу 5 врачей больницы.

Читайте также: к тяжело раненому хирургу больницы Мечникова начал возвращаться слух.

 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook