ГоловнаCуспільство

Евгений Удод предлагает обвинить себя в том, что из-за Парка Ракет на Днепропетровщине сорвана совместная программа с НАСА

А так же в том, что ФК «Днепр» вылетел из Лиги Чемпионов…

Евгений Удод предлагает обвинить себя в том, что из-за Парка Ракет на Днепропетровщине сорвана совместная программа с НАСА

Евгений Удод предлагает обвинить себя в том, что из-за Парка Ракет на Днепропетровщине сорвана совместная программа с НАСА. Именно так председатель областного совета отреагировал на абсурдные заявления некоторых СМИ.

Об этом он заявил на своей официальной странице в Facebook.

«Между прочим, всего в 300 км от падения Боинга находится Днепропетровский областной совет, который возглавляет Удод. «Днепр» вылетел из Лиги Чемпионов. Напомним, что памятный знак «Днепр-Чемпион» организовал Удод». Это возможные заголовки, которым я уже и не удивлюсь. Вот так и с последним перлом – «Парк ракет Удода виявився корупційною схемою». Хотя в информации от МВД про меня ни слова. Спешу сообщить, что к платежам я по функционалу не имею никакого отношения. А если кто-то нагрел на строительстве руки, то буду только рад, если его найдут и накажут», - написал он.

«Более того, приходят гневные письма с обвинениями в том, что я не хочу переименовать область в Сичеславскую, вводить в школах уроки гопака вместо физкультуры и разный другой бред. Друзья мои, профессионалы-журналисты. Я все понимаю. Не доллар я, что бы всем нравиться. Но зачем вы своих читателей за идиотов держите? Кстати, можете еще дописать такой заголовок: «Из-за Парка Ракет на Днепропетровщине сорвана совместная программа с НАСА», - подчеркнул Евгений Удод на совей странице в Facebook.

 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook