ГоловнаCуспільство

Депутаты РФ хотят убрать украинских певцов с российских телеканалов

Минкультуры РФ может создать свой «черный список» украинских артистов…

Депутаты РФ хотят убрать украинских певцов с российских телеканалов

Минкультуры РФ может создать свой «черный список» украинских артистов, которым запретят выступать на российской сцене и ТВ, передают «Известия».

Деятелям попкультуры, пропагандирующим и поддерживающим карательную операцию на Юго-Востоке, нет места в российском эфире. По мнению депутатов КПРФ, появление своего «черного списка» станет ответом на планы Киева, который готов запретить 500 российским звездам въезда в страну и выступление.

Коммунисты даже разместили в Сети голосование, попросив у пользователей выбрать, каких звезд больше не следует показывать по телевизору.

По словам депутатов, нацистов и карательную операцию поддерживает Иван Дорн, который появился в Юрмале перед поклонниками в футболке с украинским трезубцем. Анастасия Приходько пошла дальше - певица, пробившаяся в шоу-бизнес благодаря российскому проекту «Фабрика звезд», ездит с гастролями по штабам украинской армии. По мнению лидера группы «Бумбокс» Андрея Хлывнюка, Крым не стоило бы присоединять к РФ и он открыто называл себя экстремистом, отождествляя себя с майдановцами. Даже Наташа Королева, которая давно живет в Москве, поддерживала Майдан, посылая туда продукты и лекарства.

 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook