ГоловнаCуспільство

За сутки силы АТО 22 раза вступали в огневой контакт с террористами, - СНБО

Позиции солдат и пограничников обстреливали более 10 раз с территории РФ…

За сутки силы АТО 22 раза вступали в огневой контакт с террористами, - СНБО

В течение суток силы АТО 22 раза вступали в огневой контакт с террористами в районе Марьинки, Красногорки, Ждановки, Кутейниково, Фащевки, Городища, Новоанновки, Верхнеторецкого, Андреевки, Круглика, Станицы Луганской, Ильинки, Земляного, Березового, передает «lb.ua»

В Донецкой и Луганской областях продолжаются активные наступательные действия сил АТО. Продолжаются бои за освобождение от боевиков Донецка, Луганска, Иловайска, Ясиноватой, Шахтерска, Тореза, Снежного, Зугреса, Горловки, Красного Луча, Станицы Луганской.

Украинские военные проводят оперативную отработку населенных пунктов Иллирия, Малониколаевка, Иловайск, Станично-Луганское, Успенка. Кроме этого, силы АТО ведут бои за удержание городов Новосветловка, Хрящеватое и кургана Саур-Могила.

Силы АТО сужают кольцо вокруг террористов под Смелой Луганской области, военнослужащие НГУ продвинулись вперед, заняв один из блокпостов террористов.

Россия продолжает обстреливать позиции Вооруженных сил Украины. В течение суток с территории РФ было совершено 10 обстрелов.

Ткже отметим, что Россия продолжает активную воздушную разведку с использованием беспилотников на Луганщине и в акватории Азовского моря. Беспилотники были замечены в районе поселка Красная Таловка Луганской области, в районе населенного пункта Холодное и Седово Донецкой области.

 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook