ГоловнаCуспільство

В Днепропетровске пройдет акция-концерт в поддержку украинских военных «Твоя доброта имеет значение»

Билет на благотворительный концерт стоит 10 гривен, средства, вырученные от продажи билетов и товаров национальной ярмарки будут направлены на нужды 25-й отдельной Днепропетровской воздушно-десантной бригады ВСУ...

В Днепропетровске пройдет акция-концерт в поддержку украинских военных «Твоя доброта имеет значение»

29 августа в 18.00 в летнем театре Центрального городского детского парка Л. Глобы состоится благотворительная акция-концерт в поддержку украинских военных «Твоя доброта имеет значение».

Об этом сообщили в управлении культуры и искусств Днепропетровского горкома совета.

На сцене театра выступят местные группы «Шаг вперед», «Фэйдеры», «Leenckor», певица Анна Буцик, воспитанники школы олимпийского резерва по художественной гимнастике, зооцентр Городского дворца детей и юношества и другие днепропетровские таланты. На площадке возле летнего театра будут проходить мастер-классы для детей по народному творчеству и работать национальная ярмарка.

Билет на благотворительный концерт стоит 10 гривен, средства, вырученные от продажи билетов и товаров национальной ярмарки будут направлены на нужды 25-й отдельной Днепропетровской воздушно-десантной бригады Вооруженных сил Украины.

Организаторы мероприятия - общественная организация «Днепровская дозор» при поддержке управления культуры и искусств Днепропетровского городского совета.

 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook