ГоловнаCуспільство

Партия развития Украины вручила детям-беженцам из зоны АТО канцелярские принадлежности, необходимые для школы (ФОТОРЕПОРТАЖ)

В рамках акции «Пойдем в школу вместе»…

Партия развития Украины вручила детям-беженцам из зоны АТО канцелярские принадлежности, необходимые для школы (ФОТОРЕПОРТАЖ)

Сегодня, 28 августа, Партия развития Украины вручила детям-беженцам из зоны АТО канцелярские принадлежности, которые необходимы для школы. Наборы для школьников вручали региональный лидер Партии развития Украины Анатолий Коваленко и депутат горсовета Галина Булавка.

Об этом журналисту ИА «МОСТ-ДНЕПР» стало известно на месте события.

Помощь от «Партии развития Украины» получила 12-ти летняя Головнева Анна из Горловки, которая идет в 8 класс СШ № 142, 6-ти летняя Кондунова Каролина из Луганска, которая идет в 1 класс СШ №121, 8-летняя Гужва Валерия из Луганска, которая идет в 4 класс СШ №121 и 13-ти летняя Саитова Катрин, которая 1 сентября пойдет в 8 класс в гимназии №3.

В подаренный комплект вошел ранец, пачка тетрадей, краски, ручки, карандаши, фломастеры, картон и многое другое.

Читайте также: Депутат горсовета Галина Булавка заявила о том, что «Партия развития Украины» проводит акцию «Пойдем в школу вместе».

Дети и родители сказали спасибо Партии развития Украины за оказанную помощь.

Бабушка Валерии Гужвы поблагодарила «Партию развития Украины» и заявила, что подобные инициативы помогают беженцам выживать в этот сложный период.

«Спасибо вам за все, вы наши спасители! Как только у нас появится возможность, мы обязательно отблагодарим тех неравнодушных людей, которые нас сейчас выпучают», - сказала она.

Прием помощи для школьников из зоны конфликта производится по адресу ул. Набережная Ленина, 15а, Институт «Днепрострой», оф.З. По всем вопросам обращаться по тел. (067)580-08-99.

Фото: Мария Маленик

 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook