ГоловнаCуспільство

С 16 сентября стартует отбор участников «Школы проектного менеджмента»

…где будут обучать разработке проектов с привлечением международных партнеров - фондов, организаций, грантов, технической поддержки…

С 16 сентября стартует отбор участников «Школы проектного менеджмента»

16 сентября председатель Днепропетровского областного совета Евгений Удод дал старт отбора участников «Школы проектного менеджмента», где будут обучать разработке проектов с привлечением международных партнеров - фондов, организаций, грантов, технической поддержки.

Об этом ИА «Мост-Днепр» сообщили в пресс-службе Днепропетровского областного совета.

«Мы покажем молодежи Днепропетровщины как самостоятельно разрабатывать актуальные проекты и воплощать их, дадим шанс активным специалистам получить новые знания, проявить себя, а в будущем - получить перспективную работу. Именно для этого отобраны лучшие тренеры - грамотные теоретики и опытные практики из крупнейших украинских и зарубежных компаний », - подчеркнул Евгений Удод.

Программа обучения «Школы проектного менеджмента» предусматривает участие в реальных проектах от разработки до реализации, прикладные тренинги и семинары, а также work-shop от опытных и успешных проектных менеджеров. После окончания проекта все участники получат сертификаты и рекомендательные письма, которые помогут в дальнейшем трудоустройстве. Курс обучения рассчитан на 4 месяца, занятия будут проводиться 2 раза в неделю.

Онлайн тестирование продлится с 16 сентября по 10 октября, которое могут пройти студенты старших курсов и молодежь до 28 лет.

Тестирование проходит официальном сайте «Молодежного центра Днепропетровщины» . Также дополнительную информацию можно получить у координаторов проекта по телефону: (066) 094 54 35.

 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook