ГоловнаCуспільство

У недовольных, требующих войны, всегда найдется тысяча причин, почему на войну должны идти другие, - замгубернатора Днепропетров

Борис Филатов отмечает, что настаивающие на войне должны первыми пойти на поле боя…

У недовольных, требующих войны, всегда найдется тысяча причин, почему на войну должны идти другие, - замгубернатора Днепропетров

Заместитель председателя Днепропетровской ОГА Борис Филатов отметил, что люди, которые сегодня публично требуют продолжения войны, должны первыми отправиться на фронт.

Об этом ИА «МОСТ-ДНЕПР» стало известно из сообщения, опубликованного на странице Бориса Филатова в Facebook.

Замгубернатора Днепропетровской области подчеркивает, что жаждущие войны граждане, зачастую предпочитают отправлять на фронт других, находя множество причин для своей «отмазки».

«Все те, кто сейчас орет под Радой, по телевизору и в соцсетях: «Требуем продолжения войны» должны пойти и на эту войну записаться. Мужчины и женщины. Молодые и старые. Здоровые и больные.

У недовольных, которые требуют войны, всегда найдется тысяча причин почему на войну должны идти другие, но не они сами.

Но если ты хочешь войны, то у тебя всегда есть возможность принять в ней участие. Вне зависимости от пола, возраста или состояния здоровья. Даже не добровольцем. А например, партизаном или подпольщиком… Хотите повоевать? Подтягивайтесь к линии фронта», - заявил Филатов.

 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook