ГоловнаCуспільство

В Днепропетровске добровольческие батальоны, ПС и патриоты создают организацию «Межнациональное единство»

Главная цель организации - достижение мира в Украине…

В Днепропетровске добровольческие батальоны, ПС и патриоты создают организацию «Межнациональное единство»

В Днепропетровске создается организация «Межнациональное единство», главной целью которой является достижение мира в Украине.

Об этом на пресс-конференции в ИА «МОСТ-ДНЕПР» сообщил соучредитель организации «Межнациональное единство» Дмитрий Мусаелян.

«Организация «Межнациональное единство» будет работать с той идеей, что мы все патриоты и граждане Украины. Мы будем помогать всем, кто когда-нибудь, где-нибудь пострадал от национализма в худшем смысле этого слова. Создание этой организации проводится при поддержке добровольческих батальонов, «Правого сектора», а также всех патриотов Украины. Организация только создается, в ближайшее время мы разместим информацию об организации в интернете, в СМИ. Организация общественная, поэтому ее участником может стать каждый, кто разделяет наши взгляды, не зависимо от ранга, вероисповедания, национальности» - сказал он.

Также Дмитрий Мусаелян сообщил, что пока что «Межнациональное единство» будет размещаться только в Днепропетровске, но в организации надеются, что и другие регионы поддержат эту идею.

Читайте также: при Минобороны создадут Совет волонтеров.

 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook