ГоловнаCуспільство

Сегодня жители и гости Днепропетровска в центре города смогут задать вопросы департаменту экологии и природных ресурсов ОГА

С 15:00 до 15:40…

Сегодня жители и гости Днепропетровска в центре города смогут задать вопросы департаменту экологии и природных ресурсов ОГА

Сегодня, 8 октября, в 15:00 на центральной площади Днепропетровска каждый желающий может прийти и задать руководству Днепропетровщины, в частности департаменту экологии и природных ресурсов ОГА, свои острые и наиболее волнующие вопросы.

Об этом ИА «МОСТ-ДНЕПР» сообщили в пресс-службе Днепропетровской ОГА.

Ответы на вопросы предоставит директор департамента Руслан Стрелец в программе «Интервью актуально» на 51 канале в субботу (11.10.2014) в 23:45. Повтор программы можно посмотреть в понедельник (13.10.2014) в 16:45. А также на сайте облгосадминистрации (adm.dp.ua).

К открытому микрофона возле ТК «Пассаж» может подойти каждый желающий и задать вопрос департамента экологии и природных ресурсов облгосадминистрации.

Напомним, что проект «Открытый микрофон» реализуется по понедельникам и средам с 15.00 до 15.40 на площади перед ТК «Пассаж» (вход в ТК «Пассаж» со стороны Французской карусели).

 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook