ГоловнаCуспільство

Тимошенко ответила на троллинг днепропетровских флэшмоберов «#DneprWaitingForJu» через 6 дней

Во время ее визита в Днепропетровск…

Тимошенко ответила на троллинг днепропетровских флэшмоберов «#DneprWaitingForJu» через 6 дней

Напомним, что сетевой флешмоб «#DneprWaitingForJu» стартовал 3 октября и в рамках первого этапа участники флешмоба выбрали своей мишенью Юлию Тимошенко потому, что она родом из Днепропетровска, но редко приезжает в родной город.

Участница сетевого флешмоба «#DneprWaitingForJu» Дарья Кравченко рассказала, что представителям флэшмоба удалось встретиться с Тимошенко и сесть с ней за круглый стол.

Об этом она сообщила на пресс-конференции ИА «МОСТ-ДНЕПР».

«Встреча состоялась с Юлией Тимошенко во время ее визита в Днепропетровск 9 октября возле одного из ресторана города. Мы не могли лишить себя возможности ее потроллить, все участники были с табличками, на которых были неудобные вопросы. Отметим, что Юлия Владимировна собрала их и оставила себе на память. После чего два представителя флэшмоба вместе с представителями СМИ были приглашены за круглый стол, где обсуждались вопросы о ситуации на Востоке, когда наступить мир в стране, о ситуации с летчицей Надеждой Савченко. В итоге все присутствующие получили положительные впечатления и этот диалог подтолкнул на продолжении акции», - сообщила Дарья Кравченко.

 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook