ГоловнаCуспільство

Сегодня состоялся региональный форум политической партии «Всеукраинское аграрное объединение «ЗАСТУП»

В мероприятии приняли участие более 800 человек…

Сегодня состоялся региональный форум политической партии «Всеукраинское аграрное объединение «ЗАСТУП»

Сегодня, 16 октября, в Днепропетровской области, в селе Майское состоялся региональный форум «Всеукраинского аграрного объедения «ЗАСТУП», в котором приняли участие более 800 представителей общественности и сельхозпроизводителей со всей области.

Об этом журналисту ИА «МОСТ-ДНЕПР» стало известно на месте события.

Лидер партии «ЗАСТУП» Вера Ульянченко представила уникальную комплексную программу реформ села и агросектора под названием «За рідну землю!».

Лидер партии Вера Ульянченко заявила, что появление сегодня ВАО «ЗАСТУП» на «политическом Олимпе» - это большая интрига.

«Мы уверенны, что политическая сила, которая представляет интересы минимум 14 млн. граждан Украины, 11 млн. из которых имеют право голосовать, проживающих на аграрной территории нашей страны, имеет полное право зайти в Парламент и в полный голос заявить о земледельческой Украине Европе и всему миру. До этого в Парламенте никогда не было фракции, которая основным своим заданием ставила развитие агропромышленного и агропродовольственного сектора в сочетании с развитием территорий, на которых все это происходит. Программу реформ села и агросектора «За рідну землю!» писали люди, которые заинтересованы в развитии села - руководители общин, земледельцы и специалисты аграрного сектора», - сказала она.

 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook