ГоловнаCуспільство

Мы всегда рады помочь и поддержать инициативы, исходящие от активных граждан, - Борис Филатов (ФОТО)

Кандидат в нардепы принял участие в субботнике на жилмассиве Победа…

Мы всегда рады помочь и поддержать инициативы, исходящие от активных граждан, - Борис Филатов (ФОТО)

18 октября на жилмассиве Победа прошел субботник. Активисты, члены домовых комитетов и просто неравнодушные жители района убрали листья, мусор, посадили деревья. Вместе с горожанами в субботнике принял участие кандидат в народные депутаты Украины по одномандатному избирательному округу №27 Борис Филатов.

Об ИА «МОСТ-ДНЕПР» сообщили в пресс-службе кандидата.

Избиратели Кировского, Жовтневого и Самарского районов Днепропетровска постоянно обращаются к кандидату в народные депутаты Украины Борису Филатову с просьбой помочь в организации субботников, благоустроить дворы, установить новые спортивные площадки.

«Проблем накопилось очень много. Я каждый день встречаюсь с земляками и могу сказать, что многие из них собственными силами пытаются навести порядок возле своего подъезда, в родном дворе. Таким небезразличным гражданам, общественным активистам мы всегда рады помочь. Главное, чтобы инициатива исходила от людей», - сказал Борис Филатов.

Коса и бульвар Славы – любимые места отдыха жителей Победы. Даже холодная погода не напугала активистов, которые дружно вышли на субботник.

«Сегодня жители Победы собрались все вместе, чтобы навести порядок в родном районе. Мы на бульваре Славы посадили клены, убрали листья и мусор на косе. Хочу поблагодарить кандидата в народные депутаты Украины Бориса Филатова за то, что он поддержал нашу инициативу, помог с организацией субботника. Я уверен, такие мероприятия станут доброй традицией, и жилмассив Победа будет только преображаться», - рассказал активист Владимир Федорович Заказнов.

Читайте также: воспитанники военного лицея торжественно дали присягу на верность Украине (ФОТО)

 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook