ГоловнаCуспільство

Обращение Сергея Тигипко к жителям Днепропетровщины

«Сильная Украина» готова стать представителем сильного региона в Верховной Раде…

Обращение Сергея Тигипко к жителям Днепропетровщины

Лидер партии «Сильная Украина» Сергей Тигипко обратился к жителям Днепропетровщины, чтобы сообщить о приоритетах, которые будет реализовывать партия в Верховной Раде.

Об этом ИА «МОСТ-ДНЕПР» сообщили в пресс-службе партии «Сильная Украина».

«Дорогие жители Днепропетровщины!

История партии «Сильная Украина» начиналась в Днепропетровске. С этим городом связана моя молодость, первые шаги в бизнесе и политике.

«Сильная Украина» всегда была и остается мощным лоббистом интересов Днепропетровщины в парламенте.

Наш приоритет – развитие промышленности и создание рабочих мест. Мы будем добиваться программ поддержки для каждого предприятия, которое в это сложное время выпускает продукцию, дает людям работу и наполняет бюджет.

Наш приоритет – развитие малого и среднего бизнеса, который сегодня страдает от натиска контролеров и коррупции во власти.

Наш приоритет – восстановление социальных стандартов, обваленных нынешней властью, повышение покупательной способности населения.

Наш приоритет – широкие права и полномочия регионам. Мы добьемся проведения региональной реформы, по которой в областях будет оставаться большинство налоговых поступлений в бюджет.

Под эти цели «Сильная Украина» создала четкий и конкретный план первоочередных мер и долгосрочных реформ. У нас есть профессиональная команда, которая готова добиваться реализации этого плана на всех уровнях власти.

«Сильная Украина» готова стать представителем сильного региона в Верховной Раде» - сказал он.

 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook