ГоловнаCуспільство

Мэр Днепродзержинска обратился к Игорю Коломойскому по факту похищения своего доверенного лица

Станислав Сафронов просит губернатора Днепропетровщины оказать содействие в поиске Олега Бидняка…

Мэр Днепродзержинска обратился к Игорю Коломойскому по факту похищения своего доверенного лица

Городской голова Днепродзержинска, кандидат в народные депутаты Украины по избирательному округу №40 Станислав Сафронов обратился к губернатору Днепропетровской области Игорю Коломойскому по факту похищения своего доверенного лица Олега Бидняка и кго помощника.

Об этом стало известно в ходе пресс-конференции в ИА «МОСТ-ДНЕПР».

«Я хочу обратиться к губернатору Днепропетровской области Игорю Валерьевичу Коломойскому, чтобы он способствовал скорейшему поиску гражданина Украины, жителя нашей области и моего официального доверенного лица. Необходимо вернуть домой отца, мужа и сына и таким образом подтвердить, что сегодня в Днепропетровской области порядок, здесь работают законы, что выборы депутатов в Верховный Совет проходят прозрачно и демократично», - сказал Станислав Сафронов.

Кстати, АТК реализует китайские бульдозеры. Большой каталог, выгодные условия покупки. Ищите подробности на сайте http://www.atk28.ru/catalog/buldozery/ или обращайтесь по телефону горячей линии 8 800 100 1031.

Читайте также: «Проявлением радикализма и насилия во время избирательной кампании Украина делает шаг назад в нецивилизационное прошлое», - Станислав Сафронов

Напомним, что 22 октября в Днепропетровской области был избит и похищен экс- мэр Марганца Олег Бидняк, являющийся доверенным лицом Станислава Сафронова на внеочередных выборах в народные депутаты Украины. Также был избит помощник Олега Бидняка Руслан Горгадзе.

 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook