ГоловнаCуспільство

Выборы важны, чтобы полностью завершить обновление власти, – Андрей Павелко

Главный итог этих выборов - работа парламента на развитие страны…

Выборы важны, чтобы полностью завершить обновление власти, – Андрей Павелко

На внеочередных выборах народных депутатов были мелкие нарушения, которые не повлияли на их результаты.

Об этом сказал народный депутат Украины, руководитель Днепропетровского избирательного штаба партии «Блок Петра Порошенко» Андрей Павелко в пресс-центре «Выборы live».

«Сегодня можно сказать, что власть выдержала испытание на демократические выборы. Выборы были очень важны, чтобы полностью завершить обновление власти. Мы можем вспомнить 2012 год, когда проводились «грязные» технологии, и сегодня - мы не видели такого количества нарушений. Были только мелкие нарушения в Кривом Роге, Никополе, но сегодня нельзя сказать, что они могли бы повлиять на результаты выборов и голосование на округах, где проходили серьезные баталии между кандидатами в народные депутаты», - сказал Андрей Павелко.

Он подчеркнул, что главный итог этих выборов - работа парламента на развитие страны и объединение перед угрозой внешнего врага.

«Самое главное, что должно быть итогом этих выборов – это работа парламента на развитие Украины, чтобы ни в коем случае не допустить открытие второго фронта внутри страны. У нас хватает проблем с внешними врагами и задача для наших депутатов, которые будут избраны в Днепропетровской области, быть таким центром объединения. Депутаты, которые будут представлять в будущем парламенте интересы избирателей Днепропетровской области и в целом страны, должны не дать возможность радоваться врагам, что у нас парламент недееспособен или является плохим примером для европейского парламентаризма. В тяжелые времена внутри страны все силы объединяются, чтобы страна была сильной перед внешней угрозой», - сказал Андрей Павелко.

 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook