ГоловнаCуспільство

В Днепропетровском СИЗО прошла экскурсия для подростков

Экскурсию прошли 17 воспитанников «Клиники, дружественной к молодежи»…

В Днепропетровском СИЗО прошла экскурсия для подростков

4 февраля для семнадцати подростков, проходящих лечение и реабилитацию в «Клинике, дружественной к молодежи», была организована экскурсия в Днепропетровский следственный изолятор.

Об этом ИА «МОСТ-ДНЕПР» сообщили в пресс-службе ГУ пенитенциарной службы в Днепропетровской области.

Мероприятие состоялось по инициативе криминальной милиции по делам детей Главного управления МВД Украины в Днепропетровской области, поддержанной руководством управления Государственной пенитенциарной службы Украины в Днепропетровской области.

Кстати, скачать программу контроля за компьютером и персоналом Вы можете на сайте http://www.mipko.ru/employee-monitor/.

«Во время экскурсии учреждением несовершеннолетние получили возможность ознакомиться с условиями проживания, обучения и отдыха несовершеннолетних заключенных: они с интересом рассматривали камеры, касались решетки и даже получили возможность пообщаться с теми, кто еще вчера, возможно, сидел с ними за одной партой. После посещения следственного изоляторе школьники сделали единодушный вывод, что лучше свободная и добропорядочная жизнь, чем изоляция от общества», - сообщили в ведомстве.

Читайте также: в Павлоградской колонии состоялся концерт днепропетровского шансонье

  

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook