ГоловнаCуспільство

Под Кабмином подожгли шины (ФОТО)

Милиция задержала нескольких участников несанкционированного митинга возле Кабмина…

Под Кабмином подожгли шины  (ФОТО)

В Киеве задержали нескольких участников несанкционированного митинга возле Кабинета министров за поджог шин.

Об этом ИА «МОСТ-ДНЕПР» сообщили в пресс-службе ГУ МВД Украины.

«В рамках незапланированной акции протеста у стен Кабинета министров неизвестные подожгли шины. Для прекращения противоправных действий вмешались правоохранители. По подозрению в совершении правонарушения милиционерам удалось задержать мужчину, 1983 года рождения, которого идентифицировали на записях видеокамер группы документирования.

Его личность установлена. Он доставлен в Печерское райуправление для выяснения обстоятельств происшествия. Двух его сообщников разыскивают.

На месте работает следственно-оперативная группа. Сведения внесены в Единый реестр Печерского райуправления. Решается вопрос о правовой квалификации правонарушения.

Ситуация у здания Кабинета Министров урегулирована» - сообщает пресс-служба.

Также в пресс-службе сообщили, что от 32-летнего мужчины, которого правоохранители задержали на месте происшествия, в милиции получили объяснение его действий и отпустили из райуправления под личное обязательство.

Личности двух других участников протеста, которых разыскивали правоохранители, установлены, сейчас они доставлены в Печерское РУ для дачи показаний.

Фото: «Корреспондент»

 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook