ГоловнаCуспільство

Уже сегодня первые покупатели получат Apple Watch

Речь идет о покупателях, которые оформили предзаказ…

Уже сегодня первые покупатели получат Apple Watch

В пятницу, 24 апреля, в США, Великобритании, Австралии, Канаде, Германии, Гонконге, Китае, Франции и Японии стартуют продажи часов Apple Watch, передает «УНИАН».

Часы получат те покупатели, которые успели первыми оформить через интернет стартовавший 10 апреля предзаказ.

Небольшая очередь заметна в магазинах Токио (около 50 человек). При этом старт продаж часов компании не вызвал ажиотаж, который обычно сопровождает каждые запуски новых продуктов Apple.

В официальный старт продаж купить часы через физические магазины Apple Store будет невозможно. Посмотреть вживую и получить устройство можно только в 6 бутиках по миру: Dover Street Market в Лондоне и Пекине, Maxfield в Лос-Анджелесе, Colette в Париже, 10 Corso Como в Милане и The Corner в Берлине, сообщает TechRadar.

При этом предварительно нужно зарезервировать товар, так как устройства представлены в ограниченном количестве.

Ранее сообщалось, что покупатели, опоздавшие всего на час к началу приема предварительных заказов на новый гаджет, смогут получить некоторые модели Apple Watch не раньше августа.

Прием заказов стартовал в полночь 10 апреля, и запасы самых популярных моделей закончились буквально за час. В одни руки продают не больше двух Apple Watch. Однако в 22 апреля Apple заверила, что некоторые покупатели получат часы раньше, чем ожидается.

Напомним, часы доступны в двух модификациях — с размером экрана 38 и 42 млм. Они стоят от $350 до $17 тысяч.

 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook