ГоловнаCуспільство

Масштабные фан-площадки позволяют объединить горожан в поддержке любимой команды, - жительница Днепропетровска

Горожанка пришла поддержать «Днепр» на матче Лиги Европы вместе с 6-летним с сыном…

Масштабные фан-площадки позволяют объединить горожан в поддержке любимой команды, - жительница Днепропетровска

Как сообщало ранее ИА «МОСТ-ДНЕПР», 27 мая, в центре Днепропетровска на пл. Героев Майдана состоялась самая масштабная в Украине трансляция матча финала Лиги Европы между командами «Днепр» и «Севилья». Поддержать днепрян пришли около 10 тыс. жителей и гостей города, среди которых – около сотни бойцов АТО. Инициатором трансляции стал народный депутат Украины Борис Филатов.

Жительница Днепропетровска Ксения, которая пришла на фан-площадку с 6-летним сыном, который также болеет за «Днепр», рассказала, что такого рода мероприятия позволяют объеднить граждан в поддержке команды.

Об этом она заявила в комментарии ИА «МОСТ-ДНЕПР».

«Мы пришли болеть за наш любимый «Днепр». Смотреть футбол дома это не так интересно, когда все собираются вместе. Это сильная энергетика, всеобщая поддержка, единение и, я уверена, команда это ощущает. В любом случае это лучше, чем просто сидеть и смотреть футбол дома по телевизору», - сказала она.

Читайте также: около 10 тыс человек пришли в центр Днепропетровска поболеть за «Днепр» на финале Лиги Европы (ФОТОРЕПОРТАЖ)

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook