ГоловнаCуспільство

На своем жизненном пути сегодняшние выпускники должны научиться определять приориетные цели и мотивированно добиваться их, - Бор

Нардеп поздравил учеников днепропетровскй школы №29…

На своем жизненном пути сегодняшние выпускники должны научиться определять приориетные цели и мотивированно добиваться их, - Бор

В  пятницу, 29 мая, во всех школах Днепропетровска прозвучал последний звонок. В частности, стены СШ №29, расположенной в Индустриальном районе города, покинули 23 одиннадцатиклассника.

Об этом журналисту ИА «МОСТ-ДНЕПР» стало известно на месте события.

Более 250 учеников школы за время своего обучения стали неоднократными призерами внешкольных олимпиад, конкурсов и соревнований. Выпускников и отличившихся от имени народного депутата Украины Бориса Филатова поздравил его помощник Геннадий Глядчишин – ученикам младших классов вручили похвальне листы, а выпускникам – последние модели аудиоплееров.

«Мы выбрали эту школу случайно, среди учебных заведений, которые расположены не в центральной части города. Выпускникам я желаю активной жизненной позиции, потому что весь путь во взрослой жизни зависит только от них – никто не будет за них что-то делать или активно помогать. Они должны определять свои цели, приоритеты и добиваться их. Я желаю, чтобы на протяжении всей жизненной дороги они были мотивированы и настроены на достижение своих целей», - сказал он.

Отметим, что в 2015 году в Днепропетровских школах последний звонок прозвучал для 85,189 тыс.учеников, из них 6,99 тыс. человек - 9-классники и 4,92 тыс. человек - 11-классники.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook