ГоловнаCуспільство

В Днепропетровске ко Дню Конституции стартовали культурно массовые мероприятия для жителей и гостей города

Мероприятия проходят под эгидой Благотворительного фонда Бориса Филатова…

 В Днепропетровске ко Дню Конституции стартовали культурно массовые мероприятия для жителей и гостей города

При поддержке Благотворительного фонда Бориса Филатова во всех уголках и районах Днепропетровска с 27 по 29 июня с 09:00 до 14:00 пройдут культурно – массовые мероприятия для жителей и гостей города.

Об этом ИА «МОСТ-ДНЕПР» стало известно на месте события.

Все желающие смогут принять участие в конкурсах, развлечениях, детской анимации, спортивных конкурсах и пляжных развлечениях.

В частности, 27 июня, в День молодежи, на Воронцовском пляже для всех отдыхающих подготовлена игровая развлекательная программа.

«Программа предусмотрена для того, что бы поднять настроение, и создать хорошую атмосферу в течении всего праздника, и последующих нескольких дней. Мероприятия проходят при поддержке Благотворительного фонда Бориса Филатова. Несмотря на дождливую погоду, атмосфера хорошая. Данные площадки находятся во многих частях Днепропетровска», - рассказал волонтер Фонда Бориса Филатова Александр.

Мама одного из малышей отметила, что не часто бывает на Воронцовском пляже, но основным развлечением для ребенка здесь были только батуты.

«Сегодня мы были удивлены, эти конкурсы, игры для детей, и в которых могут поучаствовать и взрослые – это впервые, и это круто», - сказала она.

Массовые культурные мероприятия также пройдут в Днепропетровске на: ж/м Победа (бул. Славы); ж/м «Тополь» (ул. Паникахи); ж/м Левобережный (пр. Мира); Воронцовском пляже; парк им. Лазаря Глобы; парк им. Т.Г. Шевченка; площадь возле ДК «Металлург», ул. Косиора; площадь возле ДК «Шинник», ул. Героев Сталинграда; площадь возле ДК «Машиностроителей», ул. Рабочая; пляже Моностырского острова.

 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook