ГоловнаCуспільство

Светлана Епифанцева запустила еще две бесплатные маршрутки

Маршруты будут следовать до вокзала и «Левобережного-3»…

Светлана Епифанцева запустила еще две бесплатные маршрутки

Депутат горсовета от Оппозиционного блока Светлана Епифанцева запустила в Днепропетровске еще две бесплатные маршрутки для горожан. Воспользоваться ими смогут все желающие.

Об этом ИА «МОСТ-ДНЕПР» сообщили в пресс-службе «Оппозиционного блока».

«Загиду запустить маршрутки по 1 гривне было легко – он является владельцем половины маршрутов еще с тех времен, когда он с Царевым руководил горсоветом. И сейчас он просто отказался от части прибыли с нескольких маршрутов. Для Филатова, который с Корбаном через своих марионеток руководит горсоветом, запуск автобусов тоже не проблема с таким админресурсом. Но мы же понимаем, что и для одного и для второго запуск автобусов – это обычный подкуп избирателей. А я –Епифанцева – не иду в мэры и просто хочу помочь людям. Я в отличие от Загида и Бори сделала в своих маршрутках проезд бесплатный», - сказала Светлана Епифанцева, депутат Днепропетровского горсовета от Оппозиционного блока.

Епифанцева запустила две маршрутки, которые курсируют от жилмассива «Победа» до ж/д вокзала. Еще два новых микроавтобуса будут ездить от Цирка через проспект имени газеты «Правда», улиц Калиновую до жилмассива «Левобережный-3».

 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook