ГоловнаCуспільство

Днепропетровцев приглашают посетить столичную выставку по энергоэффективности

Выставка будет проходить 10-13 ноября в Киеве…

Днепропетровцев приглашают посетить столичную выставку по энергоэффективности

Обычную лампочку, ветрогенераторы, солнечные батареи, котельное оборудование и электромобили. Все это можно увидеть на выставке по энергоэффективности.

Об этом ИА «МОСТ-ДНЕПР» сообщили в пресс-службе Днепропетровской ОГА.

Она будет проходить 10-13 ноября в Киеве. Представить свои наработки приглашают и представителей Днепропетровщины, сообщают в управлении топливно-энергетического комплекса и энергосбережения ОГА.

Это уже VIII Международная специализированная выставка, проходящая в Украине. Ее участники смогут представить свое оборудование, современные технологии в быту, производстве и бизнесе, альтернативные виды топлива и тому подобное. Полезным станет и обмен опытом, ведь обычно выставку посещают иностранные гости. Для участия надо обратиться в Международный выставочный центр по тел.: (044) 201-11-59, 201-11-66 и e-mail: energo@iec-expo.com.ua.

Место проведения: Киев, Международный выставочный центр, Броварский проспект, 15, станция метро «Лібовережна».

Там же пройдет форум, где будут обсуждаться вопросы энергоэффективности и энергосбережения. Посетить его могут все желающие, участие бесплатное. Для этого надо обратиться по тел.: (044) 590-59-65 и e-mail: saeepressa@gmail.com.

Более подробную информацию можно найти на сайте http://www.iec-expo.com.ua/uk/energoefektivnist-2015.html.

 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook