ГоловнаCуспільство

В Днепропетровске пройдет благотворительный пробег RUN FOR LIFE

Участие в забегах бесплатное, но каждый участник может сделать благотворительный взнос для приобретения нового аппарата УЗИ…

В Днепропетровске пройдет благотворительный пробег RUN FOR LIFE

Организатор забега «Run for Life», председатель Правления БО «Благотворительный фонд «КОЛО» Елена Кривенко рассказала, что в Днепропетровске, ко Дню города, 12 сентября состоится благотворительный забег.

Об этом она рассказала на пресс-конференции ИА «МОСТ-ДНЕПР».

Елена Кривенко отметила, что участие в забегах бесплатное, но каждый участник может сделать благотворительный взнос для приобретения нового аппарата УЗИ для областного центра матери и ребенка.

«Приуроченная ко дню города гонка «RUN for LIFE» предоставит каждому желающему отличную возможность не только с удовольствием и драйвом провести праздничное время, но и одновременно сделать доброе дело для Днепропетровска и его самых маленьких жителей, которые сейчас нуждаются в нашей помощи. Благотворительный забег «RUN for LIFE», маршрут которого пройдет от Фестивального причала до Цирка, включит в себя три дистанции: 2 км и 5 км для взрослых, 500 метров для детей. Для того, что бы принять участие необходимо зарегистрироваться на сайте www.runforlife.com.ua до 10 сентября включительно, либо же непосредственно на месте проведения мероприятия (Фестивальный причал) в субботу, 12 сентября с 10:00 до 11:00. Забег стартует в 11:00. На собранные деньги приобретут новый аппарат УЗИ для Днепропетровского областного центра матери и ребенка», - рассказала она.

Елена Кривенко добавила, что каждый участник забега, кроме символического сувенира, получит свой собственный беговой номер, а победителей ждет торжественное чествование на пьедестале почета.

 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook