ГоловнаCуспільство

Днепропетровцев приглашают на открытие театрального сезона

Театральный сезон открывается 12 сентября…

Днепропетровцев приглашают на открытие театрального сезона

Хорошая новость для поклонников театрального искусства. 12 сентября на Днепропетровщине открывается новый сезон. Успейте приобрести билеты на долгожданные спектакли.

Об этом ИА «МОСТ-ДНЕПР» сообщили в пресс-службе Днепропетровской ОГА.

Первым свои двери откроет областной молодежный театр. 12 сентября в 17.00 здесь пройдет премьера «Прощание на бис». Это комедия в двух действиях. Зрители смогут насладиться историей прощального бенефиса театральной мегазвезды, увидеть закулисную жизнь и от души посмеяться.

25 сентября в 19.00 жителей области приглашают на хорошо известный балет Чайковского - «Лебединое озеро». Поклонников классического искусства ждут в театре оперы и балета.

26 сентября в 17.00 любители театра смогут проникнуться трогательной историей женщины, которая имеет большой дом, деньги, мужа и даже любовников. Но это не приносит ей удовольствия. Героиня не может разобраться в собственной жизни. Что из этого получится, зрители увидят в музыкально-драматическом театре им. Т.Г.Шевченко во время спектакля «Гедда Габлер».

Стать свидетелем драматических событий и лирических переживаний днепропетровцев приглашают в театр русской драмы им. М.Горького. 2 октября в 18.00 здесь можно будет увидеть спектакль «Сердце не камень». Приготовьтесь к незабываемым впечатлениям и приятному отдыху.

 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook