ГоловнаCуспільство

Медики в США обнаружили у ребенка аллергию на Wi-Fi

Медики считают, что такая болезнь, связана прежде всего с психическим состоянием человека…

Медики в США обнаружили у ребенка аллергию на Wi-Fi

Медики в США диагностировали у ребенка аллергию на Wi-Fi. Родители мальчика готовят иск против школы, в которой учится ребенок, передает Joinfo.ua.

По словам родителей именно школьный Wi-Fi стал причиной аллергии.

В 2013 году весной у мальчика начали проявляться аллергические симптомы: сыпь, зуд, головная боль. Подозрение вызвал тот момент, что симптомы проявлялись только в школе, а во время каникул или на выходных симптомов не было. В 2014 году симптомы у мальчика начали усугубляться, участилось головокружение, участилось сердцебиение, появилась тошнота и кровотечения из носа.

Первые симптомы у мальчика появились после того, как, в школе установили новую систему беспроводного интернета, в соответствии чего определили, что школьник страдает гиперчувствительностью к электромагнитным полям.

По данным ВОЗ, люди сообщали о самых разных нарушениях здоровья и связывали их с воздействием ЭМП, такие симптомы имеют разную степень выраженности и не являются признаками какого-то установленного синдрома.

Диагнозы EHS в основном ставятся пациентами самостоятельно.

Медики считают, что такая болезнь, связана прежде всего с психическим состоянием человека, поскольку даже воображаемое присутствие ЭМП могут вызывать появление симптомов.

 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook