ГоловнаCуспільство

В Днепропетровской школе №46 открыли новый мини-стадион имени Александра Сорокалетова (ФОТОРЕПОРТАЖ)

При поддержке народного депутата Украины, члена политсовета политической партии «УКРОП» Бориса Филатова…

Вчера, 22 сентября, в Днепропетровской средней образовательной школе №46 при поддержке народного депутата Украины, члена политсовета политической партии «УКРОП» Бориса Филатова состоялось торжественное открытие нового мини-стадиона им. Александра Сороколетова, легендарного игрока ФК «Днепр».

Об этом ИА «МОСТ-ДНЕПР» стало известно на месте события.

На стадионе установили новое искусственное поле последнего поколения, футбольные ворота и ограждения.

Это уже 5 подобный стадион в городе и нардеп не собирается на этом останавливаться. В ходе торжественного открытия мини-поля он пообещал горожанам продолжать эту замечательную традицию и строить еще много таких спортивных сооружений для детей и молодежи.

Читайте также: «Называя стадионы именами легендарных спортсменов «Днепра», мы хотим связать поколения», - Борис Филатов

В школе народного депутата Украины, члена политсовета политической партии «УКРОП» Бориса Филатова встретили довольные ученики с песнями и танцами.

Напомним, в начале сентября в Днепропетровске на ж/м Тополь Борис Филатов и Роман Зозуля открыли новый футбольный стадион (ФОТОРЕПОРТАЖ)

В ходе торжественного открытия, нардеп подарил юным футболистам школы целую связку особых футбольных мячей с автографами ведущих футболистов днепропетровского футбольного клуба «Днепр» и попросил ответственно ухаживать за новым спортивным сооружением.

Читайте также: Борис Филатов создаст при школах Днепропетровска творческие кружки и спортивные секции

Фото Мария Маленик

 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook