ГоловнаCуспільство

В Днепропетровске на этих выходных пройдет первый фестиваль уличного наслаждения «Тарелка еды»

Начало в 10:00 26 сентября…

В Днепропетровске на этих выходных пройдет первый фестиваль уличного наслаждения «Тарелка еды»

Автор и организатор фестиваля «Тарелка Еды» Евгений Проданчук рассказал о том, что в субботу и воскресенье в Днепропетровске пройдет первый в городе масштабный фестиваль уличного наслаждения «Тарелка еды».

Об этом он заявил на пресс-конференции в ИА «МОСТ-ДНЕПР».

«Это первое мероприятие подобного рода в Днепропетровске для семейного и молодежного отдыха. В парке будет работать множество развлекательных точек. Детей ждут батуты, стрельбища, квесты, мастер-классы по лепке из глины, а также по созданию кукол-мотанок и многое другое. Также всех гостей порадует живая музыка в исполнении местных коллективов.

На всей территории парка отдыха будет представлено 30 заведений и рестораторов. Фишкой будет являться то, вся еда будет готовиться прямо на глазах у покупателя. Из необычных блюд на празднике будут представлены кубинские сандвичи, кукуруза с перцем и другое. Также, на фестивале можно будет попробовать целый ряд различных алкогольных коктейлей и изысканных напитков.

Мероприятие пройдет в парке развлечений «Лавина» по адресу ул. Космическая, 20 и продлиться с субботы 10:00 и до 20:00 воскресенья. Входной билет стоит 40 грн. На всей территории будет работать охрана.

«Тарелка Еды» – это фестиваль, на котором всем посетителям посчастливится побаловать себя изысканной кухней, насладиться настоящим творчеством и показать собственные достижения», - подчеркнул он.

 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook