ГоловнаCуспільство

Кандидат в мэры Кривого Рога от «Відродження» устроил для горожан футбольный праздник

В Кривом Роге был проведен праздничный концерт в честь 90-летия городского футбольного клуба «Горняк»…

Кандидат в мэры Кривого Рога от «Відродження» устроил для горожан футбольный праздник

В воскресенье, 11 октября, в Кривом Роге был проведен праздничный концерт в честь 90-летия городского футбольного клуба «Горняк».

Об этом ИА «МОСТ-ДНЕПР» сообщили в пресс-службе партии «Відродження».

В праздничных мероприятиях принимали участие футболисты команды, генеральный директор Владимир Колос, главный тренер Геннадий Приходько и президент клуба, кандидат в мэры Кривого Рога от партии «Відродження» Константин Караманиц.

«Я бы хотел поблагодарить всех тех людей, которые пришли сегодня нас поддержать. Большое спасибо всем ребятам нашей команды. Кроме того, что мы вышли в Первую Лигу, мы достигаем определенных высот в детском футболе, что нас очень радует», - заявил Константин Караманиц.

«Хотел бы выразить благодарность президенту нашего футбольного клуба Константину Караманиц. Если бы не такой сплоченный коллектив, который живет единой целью и единым девизом, то и такого праздника не было бы», - сказал Владимир Колос.

На сцене в честь юбилея футбольного клуба выступили группы «Время и стекло» и «ТИК».

«Футбол объединяет людей, в Кривом Роге давние футбольные традиции, и юбилей 90 лет – точное тому подтверждение», - сказал лидер группы ТИК Виктор Бронюк.

Кроме праздничного концерта, на мероприятии также проводилось множество конкурсов, а болельщики имели возможность фотографироваться с футболистами. 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook