ГоловнаCуспільство

Сегодня все: депутаты, чиновники и общественники должны работать во благо Днепропетровска, - Борис Филатов (ФОТОРЕПОРТАЖ)

Городской голова отметил наградами работников местного самоуправления в честь профессионального праздника…

В понедельник, 7 декабря, в Днепропетровском городском совете прошло торжественное собрание, приуроченное ко Дню работников местного самоуправления. Городской голова Борис Филатов вручил награды работникам городского хозяйства.

Об этом журналисту ИА «МОСТ-ДНЕПР» стало известно на месте события.

«Все мы – депутаты, чиновники, общественники, - все те, кто относится к органам местного самоуправления, должны работать во благо нашей территориальной громады славного города Днепропетровска. Сегодня местное самоуправление нуждается в профессионалах, опытных людях, которые на своих плечах несут этот нелегкий груз», - подчеркнул Борис Филатов.

Городской голова также обратился с к присутствовавшим в зале депутатам городского совета с призывом отойти от политических амбиций и начать работу для родного города.

«День местного самоуправления – это наш общий праздник. Я протягиваю руку всем: давайте работать на благо города вместе, вне зависимости от партийной принадлежности и политической ориентации», - добавил мэр. 

Работников местного самоуправления встретил оркестр

Депутат городского совета, руководитель городского штаба партии УКРОП Александр Санжара

Поздравление началось с исполнения Национального гимна

Фото: Артем Лысенко 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook