ГоловнаCуспільство

«Укравтодор» призывает украинцев сообщать о ямах на дорогах

С целью контроля дорожных работников в регионах…

«Укравтодор» призывает украинцев сообщать о ямах на дорогах

Государственное агентство автомобильных дорог Украины («Укравтодор») обратилось к представителям общественности с призывом информировать об активности или бездействии дорожных предприятий и организаций.

Об этом ИА «МОСТ-ДНЕПР» сообщили в пресс-службе агентства.

«Службы автомобильных дорог, а также облавтодоры во всех областях страны готовы к зимнему эксплуатационному содержанию автомобильных дорог общего пользования, о чем отчитались руководители указанных организаций и предприятий. Однако проконтролировать качество работ по обеспечению бесперебойного проезда и безопасности дорожного движения в зимний период на всех 170 тыс. км, которые относятся к сфере управления Госагентства, невозможно», - сообщил председатель «Укравтодора» Андрей Батищев.

В связи с этим «Укравтодор» обращается к гражданам с просьбой информировать об активности или бездействии дорожников во всех регионах, а также о возникновении на автодорогах общего пользования перебоев в движении и заторах, вызванных значительным осложнением погодных условий.

«Жалобы и благодарности граждан являются лучшим индикатором качества работы дорожных организаций, которые наилучшим образом позволят оценить целесообразность и своевременность использования региональными дорожниками задекларированных ими в начале зимы сил и средств», – Андрей Батищев.

Оставить отзыв о работе дорожных предприятий и организаций можно по телефону: (044) 287-11-40, а предоставить материалы фотофиксации - по e-mail: uds@ukravtodor.gov.ua.

 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook