ГоловнаCуспільство

«ИНТЕРПАЙП» назначил ответственным за заготовку металлолома Евгения Городецкого

Ключевой задачей Евгения Городецкого станет увеличение доли сырья собственной заготовки…

«ИНТЕРПАЙП» назначил ответственным за заготовку металлолома Евгения Городецкого

«ИНТЕРПАЙП» изменил подход к обеспечению завода «ИНТЕРПАЙП СТАЛЬ» металлоломом. Новая модель предполагает управленческое разделение процессов заготовки и переработки лома. Теперь ответственность за заготовку сырья возложена на директора по закупкам и логистике Евгения Городецкого. Переработку лома обеспечивает завод ИНТЕРПАЙП Днепропетровский Втормет.

Об этом ИА «МОСТ-ДНЕПР» сообщили в пресс-службе «ИНТЕРПАЙПА».

«Передача заготовки металлолома в ответственность директора по закупкам – логический шаг в развитии снабжения Компании. За прошедшие два года нам удалось существенно повысить эффективность Службы закупок. Металлолом – их новый профессиональный вызов», - говорит генеральный директор «ИНТЕРПАЙП» Олег Розенберг

В производственной цепочке «ИНТЕРПАЙП» металлолом является важнейшим звеном. От поставок этого сырья зависит работа электросталеплавильного завода «ИНТЕРПАЙП СТАЛЬ», который, в свою очередь, поставляет стальную заготовку для производства труб и колес на других заводах Компании. Таким образом, от наличия металлолома зависит работа всей цепочки создания продукции и 12 тыс. сотрудников «ИНТЕРПАЙП».

Ключевой задачей Евгения Городецкого по заготовке металлолома станет увеличение доли сырья собственной заготовки в общем объеме потребляемого лома.

Ломозаготовительная сеть «ИНТЕРПАЙП» включает 11 оптовых площадок, расположенных в семи областях: Днепропетровской, Харьковской, Полтавской, Житомирской, Винницкой, Одесской и в г. Киеве. Поставщиками площадок являются юридические лица – ломообразующие предприятия и региональные трейдеры.

 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook