ГоловнаCуспільство

В Днепродзержинске создана единственная диспетчерская коммунальная служба (ФОТО)

В ней будут работать 10 автомобилей, оборудованы и укомплектованы по последнему слову техники…

С 22 февраля в Днепродзержинске начала работать созданная по инициативе городского головы Андрея Белоусова единственная диспетчерская служба. Сегодня, 26 февраля, на проспекте Василия Стуса (бывший Комсомольский) состоялась презентация десяти новых автомобилей, оборудованных специализированной техникой и предназначенных для аварийных бригад единой диспетчерской службы.

Об этом сообщает пресс-служба Днепродзержинского городского совета.

Аварийная и единственная диспетчерская службы - новый орган в сфере коммунального хозяйства и настоящий подарок управляющим компаниям города.

Все 10 автомобилей оборудованы и укомплектованы по последнему слову техники. Специалисты обеспечены всем необходимым и современным оборудованием для того, чтобы своевременно, качественно и эффективно обслуживать жилой фонд Днепродзержинска.

«Сегодняшняя презентация демонстрирует принципиально новый подход к качеству предоставляемых услуг и ликвидации аварийных ситуаций. Аварийные бригады станут своего рода «скорой помощью» для жилого фонда и обслуживающих компаний. Эффективность работы нового предприятия станет доказательством того, что навести порядок можно только при условии взаимодействия, а также жесткого и независимого контроля, который обеспечит данная служба », - отметил Андрей Белоусов.

В случае возникновения аварии на внутридомовых сетях систем тепло- и водоснабжения, водоотведения и электроснабжения жителям не придется больше ждать оказания помощи по несколько дней. Теперь достаточно просто позвонить в единую диспетчерскую службу и быть уверенным, что заявка будет снята с контроля только после вашего личного подтверждения и подписания акта выполненных работ.

 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook